Страница 1 из 1

"форумчане", которые ошиблись адресом

Добавлено: Пн окт 08, 2007 2:02 am
Yuriy
Как-то взглянул на список наших форумчан. Некоторые дают ссылки на свои сайты. Решил по простоте душевной посмотреть, что они у себя демонстрируют по тематике нашего форума. Оказалось, что темы у них вовсе не наши, чаще всего непотребные. Думаю, что таким "участникам" не место на нашем форуме, тем более, что они здесь ни о чем не пишут.

Добавлено: Пн окт 08, 2007 9:59 am
SSK
К сожалению, дорогой Юрий, спам неистребим... Посетителей много, проверять каждого не могу. Просто не обращайте внимания.

Re: "форумчане", которые ошиблись адресом

Добавлено: Пн окт 08, 2007 1:37 pm
Stranger
Yuriy писал(а):Как-то взглянул на список наших форумчан. Некоторые дают ссылки на свои сайты. Решил по простоте душевной посмотреть, что они у себя демонстрируют по тематике нашего форума. Оказалось, что темы у них вовсе не наши, чаще всего непотребные. Думаю, что таким "участникам" не место на нашем форуме, тем более, что они здесь ни о чем не пишут.
Уважаемый Юрий!
На сегодняшний день регистрация на форуме производится вручную модераторами форума. Точнее, каждый день в списке пользователей появляется пара десятков регистраций (в основном - спам-роботов с рекламой, а не реальных людей), а модератор их либо активирует, либо удаляет. Как правило, в конце списка пользователей форума отображаются свежие спам-роботы, которых модераторы еще не успели удалить. Именно они могут содержать ссылки на непотребные сайты. Однако, эти пользователи не активны, т.е. не могут размещать свои сообщения на форуме.
Не всегда можно однозначно сказать, какая регистрация принадлежит реальному человеку, а какая - рекламному роботу. В любом случае, пользователи, зарегистрировавшиеся более черырех месяцев назад и не написавшие ни одного сообщения, со временем удаляются.

Добавлено: Чт окт 11, 2007 1:28 pm
SSK
Часть потока, посвященная записям Рихтера на DG, перенесена сюда: viewtopic.php?t=451

Добавлено: Сб окт 13, 2007 11:40 am
timalism
SSK писал(а): Посетителей много, проверять каждого не могу.
Мягко говоря, я остался в крайнем недоумении, прочитав эту Вашу сентенцию.
Не припоминаю, чтобы Вы, уважаемый SSK, когда-либо (за исключением последних дней) вообще приступали к модерации форума.
Проясню для всех форумчан - с момента основания сайта Святослава Рихтера модерацией форума (и регистрацией пользователей) на 98 процентов занимаюсь лично я.
В последние несколько дней из-за непредвиденных обстоятельств, не позволяющих мне часто появляться в интернете, эта обязанность переложена на уважаемого Stranger.