Найдено 3 результата

Alvydas
Вт янв 20, 2009 2:06 pm
Форум: Административное
Тема: Взломан сайт?
Ответы: 1
Просмотры: 17299

Взломан сайт?

Здравствуйте.
Зашёл я сегодня на Ваш сайт,что б скачать кое-что,но браузер (Mozilla Firefox) заблокировал доступ к скачиванию,предупреждая об опасности вредоносной программы :(
Текст по ссылке:
http://safebrowsing.clients.google.com/ ... _op120.mp3
Решил лучше не рисковать...Может,кто то загрузил на сайт измененную програму,содержащую Spyware или трояна?Надеюсь,Вы разберётесь.

Постоянный посетитель.
Alvydas
Чт май 08, 2008 2:07 pm
Форум: Публикации о Рихтере
Тема: Фотографии Рихтера
Ответы: 43
Просмотры: 126271

Спасибо за великолепные фотографии...
Игорь писал(а):Смотря на Рихтера, ужасно хочется подражать ему. На Рихтера смотришь и хочется все бросить и играть как он.
Мне было немножко по другому.
Разве стоит ЕМУ подражать? ( Если напишешь как Моцарт,или Бах ведь ничего в мире не изменится.)Двадцать пять лет назад,я понял что это почти невозможно. Гений Рихтера-от Бога,а простым и смертным надо прилагать огромные усилия,чтобы хоть чуть чуть приблизиться к тому что ОН сотворил. Не знаю,хорошо ли я поступил когда то,но услышав ХТК и Шуберта в исполнении С.Т.Рихтера,захлопнул крышку рояля... Но,с тех пор Музыку полюбил ещё больше.
Alvydas
Ср апр 16, 2008 9:14 pm
Форум: Мысли о Рихтере
Тема: Самый ''рихтеровский'' композитор
Ответы: 24
Просмотры: 85599

Re: Самый "рихтеровский" композитор

Stranger писал(а):Часто приходится слышать о Рихтере, что тот или иной композитор - это "не его репертуар". Причем круг этих композиторов довольно широк. А с каким композитором, на Ваш взгляд, индивидуальность Рихтера наиболее совпадала?
Шуберт, безусловно.. Прокофьев, Бетховен... Но рихтеровский Шуберт это откровение, особенно последняя соната
B-dur.